大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于液压打包系统教学的问题,于是小编就整理了1个相关介绍液压打包系统教学的解答,让我们一起看看吧。
饲料青贮袋成本高吗,有没有用过的,我们是做青贮饲料出售的?
青贮成本包装费用每吨30元左右,青贮饲料市场价280元,不带玉米粒的,全株青储更贵,青贮袋装打包机 压缩包装一次成型 简单好用 压缩密度高 青贮质量好,小型号的每小时2吨 价格2.8万
到此,以上就是小编对于液压打包系统教学的问题就介绍到这了,希望介绍关于液压打包系统教学的1点解答对大家有用。
(图片来源网络,侵删)
(图片来源网络,侵删)
版权声明:本文来源于网络,不代表本站立场,如转载内容涉及版权等问题,请联系邮箱:83115484@qq.com,我们会予以删除相关文章,保证您的权利。